LIVE SCHEDULE

2019.05.05(Sun)

VIVA LA ROCK 2019


@さいたまスーパーアリーナ

OPEN 8:30 / START 9:40 ADV -,--- / DOOR -,---



yonigeの出演は5月5日となります。

チケット・出演者の詳細はオフィシャルHPをご覧ください。
https://vivalarock.jp/2019/

2019.05.06(Mon)

rockin'on presents JAPAN JAM 2019


@千葉市蘇我スポーツ公園

OPEN 09:30 / START 10:30 1日券:¥9,400
前2日通し券:¥17,000
後2日通し券:¥17,000
3日通し券:¥23,000



yonigeの出演は5月6日(月・振休)となります。
チケット・出演者はオフィシャルHPをご覧ください。
http://japanjam.jp

2019.05.25(Sat)

METROCK 2019


@新木場・若洲公園

OPEN 09:30 / START 11:30 1日券:¥10,000



yonigeは5月25日(土)TOKYOの出演となります。
詳細はオフィシャルHPをご覧ください。
http://metrock.jp
 

2019.05.26(Sun)

yonige presents 「これ、落としましたよ」ツアー


@下北沢Daisy Bar

OPEN 18:00 / START 18:30 ADV ¥3,500 / DOOR -,---

yonige ONE MAN LIVE

SOLD OUT!

2019.05.28(Tue)

yonige presents 「これ、落としましたよ」ツアー


@広島LIVE VANQUISH

OPEN 18:15 / START 19:00 ADV ¥3,500 / DOOR -,---

yonige ONE MAN LIVE

チケット一般発売日
3月23日(土)10:00〜

P-CODE 142-868 L-CODE 62058  

2019.05.30(Thu)

yonige presents 「これ、落としましたよ」ツアー


@福岡LIVE HOUSE CB

OPEN 18:30 / START 19:00 ADV ¥3,500 / DOOR -,---

yonige ONE MAN LIVE

SOLD OUT!

2019.06.01(Sat)

百万石音楽祭2019〜ミリオンロックフェスティバル〜


@石川県産業展示館(1-4号館)

OPEN 10:00 / START 10:30 1日券:¥7,300(税込)
2日通し券:¥14,000(税込)



yonigeの出演は6月1日となります。
詳細はオフィシャルHPをご覧ください。
https://www.millionrock.com
 

2019.06.02(Sun)

LOVE MUSIC FESTIVAL 2019


@幕張メッセイベントホール

OPEN 11:00 / START 12:00 アリーナ スタンディング/スタンド 指定席 ¥6,800(税込)



yonigeの出演は6月2日となります。
詳細はオフィシャルHPをご覧ください。
https://lovemusicfes.com
 

2019.06.05(Wed)

yonige presents 「これ、落としましたよ」ツアー


@新潟GOLDEN PIGS RED

OPEN 18:30 / START 19:00 ADV ¥3,500 / DOOR -,---

yonige ONE MAN LIVE

チケット一般発売日
3月23日(土)10:00〜

 

2019.06.07(Fri)

yonige presents 「これ、落としましたよ」ツアー


@名古屋アポロベイス

OPEN 18:30 / START 19:00 ADV ¥3,500 / DOOR -,---

yonige ONE MAN LIVE

SOLD OUT!

2019.06.11(Tue)

yonige presents 「これ、落としましたよ」ツアー


@寝屋川VINTAGE

OPEN 18:30 / START 19:00 ADV ¥3,500 / DOOR -,---

yonige ONE MAN LIVE

SOLD OUT!

2019.06.12(Wed)

yonige presents 「これ、落としましたよ」ツアー


@神戸 太陽と虎

OPEN 18:30 / START 19:00 ADV ¥3,500 / DOOR -,---

yonige ONE MAN LIVE

SOLD OUT!

2019.06.14(Fri)

yonige presents 「これ、落としましたよ」ツアー


@高松DIME

OPEN 18:30 / START 19:00 ADV ¥3,500 / DOOR -,---

yonige ONE MAN LIVE

チケット一般発売日
3月23日(土)10:00〜

P-CODE 142-151 L-CODE 62962  

2019.06.17(Mon)

yonige presents 「これ、落としましたよ」ツアー


@仙台MACANA

OPEN 18:30 / START 19:00 ADV ¥3,500 / DOOR -,---

yonige ONE MAN LIVE

SOLD OUT!

2019.06.18(Tue)

yonige presents 「これ、落としましたよ」ツアー


@千葉LOOK

OPEN 18:30 / START 19:00 ADV ¥3,500 / DOOR -,---

yonige ONE MAN LIVE


 

SOLD OUT!

2019.06.21(Fri)

yonige presents 「これ、落としましたよ」ツアー


@旭川CASINO DRIVE

OPEN 18:30 / START 19:00 ADV ¥3,500 / DOOR -,---

yonige ONE MAN LIVE

チケット一般発売日
3月23日(土)10:00〜

P-CODE 142-130 L-CODE 12308  

2019.06.22(Sat)

yonige presents 「これ、落としましたよ」ツアー


@札幌PENNY LANE24

OPEN 18:00 / START 18:30 ADV ¥3,500 / DOOR -,---

yonige ONE MAN LIVE

チケット一般発売日
3月23日(土)10:00〜

P-CODE 142-130 L-CODE 12308  

2019.08.13(Tue)

yonige 日本武道館「一本」


@日本武道館

OPEN 18:00 / START 19:00 ADV ¥4,800 / DOOR -,---

yonige

次回の先行のお知らせは後日行います。